|
|
|
|
Несложный пазл, решив который вы сможете лицезреть обнаженное женское тело.
|
|
|
|
|
|
|
Динамичная платформенная игра в которой вы помогаете Маку собирать золото на уровне. Иногда золото будут воровать противники, в этом случае стоит построить ловушку. Собрав все золото вы можете смело двигаться к следующему уровню.
|
|
|
|
|
|
|
Мото-триал, с реалистичной физической моделью. Цель игры - в преодолении препятствий за меньшее время.
|
|
|
|
|
|
|
Зверек по имени Гуло должен спасти богиню дождевого леса, собирая фрукты на каждом уровне и истребляя вредных пришельцев. В этом ему помогает способность создавать пузыри, по которым как по лестнице можно добраться до высоко висящих плодов или перейти поверху острые колючки. Нужно торопиться, пока не кончилось время!
|
|
|
|
|
|
|
Ролевая игра, в которой вам предстоит пройти через 20 уровней преисподней, чтобы спасти своих родственников и сразиться с самим повелителем ада!
|
|
|
|
|
|
|
Симулятор пилота вертолета. Не боевого, а пассажирского. Осторожно, двери закрываются, следующая станция Париж.
|
|
|
|
|
|
|
Древняя легенда говорит, что Атахуалпа последний король ацтеков, был захоронен с картой, на которой указан путь к Эльдорадо, Городу Золота. Когда Генри обнаруживает семь входов в подземный комплекс, он не сомневается, что он нашел последний Храм, место захоронения Атахуалпы. Только, преодолев семь лабиринтов он сможет открыть могилу короля ацтеков и проверить, верна ли легенда.
|
|
|
|
|
|
|
Лошадиные скачки. По сути, это обычная "нажималка", чем активнее жмем кнопки, тем быстрее скачет кобыла.
|
|
|