|
|
|
|
Еще одна игра из серии Das Schwarze Augen. Теперь под пиратским флагом вы ищите дочь короля Казимира.
|
|
|
|
|
|
|
Ну, что, покатаемся? На пути встретятся деревья и острые камни. Будьте осторожны и не столкнитесь со снегоочистители. Двигайтесь с максимальной скоростью, чтобы как можно быстрее преодолеть трассу. Рекомендации: Прыгайте с края утеса, двигайтесь по стрелкам, чтобы достигнуть максимальной скорости и используйте полный правый или левый поворот, чтобы остановится.
|
|
|
|
|
|
|
Графика примитивная, но тем не менее игра довольно динамичная.
|
|
|
|
|
|
|
Вариация на тему игр в стиле арканоид. Вы пилот, которому выпала нелегкая миссия уничтожения вражеских сил, вторгнувшихся на вашу территорию.
|
|
|
|
|
|
|
Лысый череп прыгает и собирает монетки, уклоняясь от монстра.
|
|
|
|
|
|
|
Отличная бомбилка. Ваше единственное оружие - бомбы, взрывающиеся в 4 направлениях, которые Вы можете перемещать.
|
|
|
|
|
|
|
Игра-головоломка, в которой вам в роли шахтера необходимо собирать алмазы и прятаться от страшных пауков, которые норовят вас съесть.
|
|
|
|
|
|
|
Для любителей тайных миссий. Baш apceнaл cocтoит из тpoфeйнoгo вoopужeния, дoбытoгo в пpeдыдущиx cpaжeнияx. Bы мoжeтe бecшумнo cнимaть чacoвыx, нe пoднимaя тpeвoги, a для мaccoвыx зaчиcтoк лучше иcпoльзoвaть pучныe гpaнaты.
|
|
|