КОНТЕНТ.ru
Главная | Описание | Модели телефонов | Полный список
 
Поиск:     
искать в найденном

                                                      
Каталог
 
Alcatel
 
Fly
 
LG
 
Motorola
 
NEC
 
Nokia
 
Panasonic
 
Pantech
 
Philips
 
Samsung
 
Siemens
 
Sony Ericsson
 
    Анимации (архивы)
 
    Драйвера
 
    Игры
 
    Интернет
 
    Картинки (архивы)
 
    Компьютер и телефон
 
    Мелодии (архивы)
 
    Мобильный офис
 
    Мультимедиа
 
        Работа с видео для Sony Ericsson
 
        Работа с камерой для Sony Ericsson
 
        Работа с фото и изображениями для Sony Ericsson
 
        Работа со звуком для Sony Ericsson
 
    Полезные утилиты
 
    Руководства
 
    Темы
 
Voxtel

Стоит смотреть



О проекте

  Для того, чтобы закачать программы на Ваш телефон, Вам нужно: собственно сам компьютер, кабель для соединения с компьютером (адаптер USB-IrDa или Bluetooth) и наш сайт.

  Mobile themes, или темы для мобильного телефона - это известный путь к индивидуальности вашего мобильника. Обычно под словом themes скрывается возможность сменить не только картинку на экране сотового телефона, но и внешний вид меню и подменю, а иногда и звуки мобильника. Но нередко themes означает возможность просто менять мобильные заставки - это делают практически все современные сотовые телефоны. Если в вашем телефоне меню themes позволяет смену тем, то этот раздел для вас. Здесь вы найдете темы для мобильного на любой вкус и для всех моделей телефона, поддерживающих эту функцию. Все, что вам нужно для того, чтобы ваш сотовый заиграл новыми красками - это просто нажать ссылку Скачать - и уже через несколько минут вы бесплатно скачаете новую тему для вашего мобильного телефона. Все на сайте KOHTEHT.ru




COOL.RU - каталог лучших сайтов
NP.BY - Новый портал. Почта, новости, погода, каталог, объявления, авто.
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100



KOHT@KOHTEHT.RU





Главная : Sony Ericsson : Мультимедиа :

Работа с видео для Sony Ericsson (17)
Работа с камерой для Sony Ericsson (13)
Работа с фото и изображениями для Sony Ericsson (30)
Работа со звуком для Sony Ericsson (50)


<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   след >>показать все

Программа VoiceJukebox 1.0.1 для Sony Ericsson
подробнее...
Программа VoiceJukebox 1.0.1 для Sony Ericsson
Скачать
Программа для голосового управления музыкальным плееров. Ваша задача произнести название композиции или имя автора и музыка зазвучит. На английском языке.

Программа WSC-MA2-SMAF-u для Sony Ericsson
подробнее...
Программа WSC-MA2-SMAF-u для Sony Ericsson
Скачать
Программа для преобразования Wav-файлов в MMF мелодии от создателя стандарта mmf - корпорации Yamaha. Просто схватите мышкой и киньте(drag&drop) нужный WAV-файл в окно программы. Поддерживаются только 16 бит 8-16 кГц моно WAV-файлы. Подробности в users manualе в PDF-формате (устанавливается вместе с программой).

Программа Wallpaper Logo ICO EMS utility для Sony Ericsson
подробнее...
Программа Wallpaper Logo ICO EMS utility для Sony Ericsson
Скачать
Утилита для преобразования различных графических файлов (jpeg, gif, bmp, jpeg2000, png, icon, wmf) в упорядоченную последовательность (bmp, jpg, png, gif, wbmp, ico) по заданному правилу: префикс + нули + номер. Например: picture0044.jpeg

Программа Wav2Amr для Sony Ericsson
подробнее...
Программа Wav2Amr для Sony Ericsson
Скачать
Конвертор wav в Amr.

Программа WebCam K700 v. 1.6.2.0 для Sony Ericsson
подробнее...
Программа WebCam K700 v. 1.6.2.0 для Sony Ericsson
Скачать
Нет Web-камеры? Сделайте ее из своего Sony Ericsson К700. А эта программа поможет вам это осуществить! Телефон необходимо перевести в англоязычный режим!

Программа Weys 1.2.3 для Sony Ericsson
подробнее...
Программа Weys 1.2.3 для Sony Ericsson
Скачать
Очень удобная программа для захвата изображения нужного размера (в данном случае, размера экрана телефона) с монитора компьютера (например, при создании тем или просто заставок).

Программа Xingtone Ringtone Maker для Sony Ericsson
подробнее...
Программа Xingtone Ringtone Maker для Sony Ericsson
Скачать
Программа для записи, извлечения аудио из видео, редактирования и конвертирования аудио в мелодии для мобильных телефонов с последующей передачей в телефон.

Программа Yamaha MidRadio Player для Sony Ericsson
подробнее...
Программа Yamaha MidRadio Player для Sony Ericsson
Скачать
Отличный редактор для работы с файлами в формате MMF, MIDI и MP3 с эмуляцией звука мобильного телефона. Разведение инструментов по каналам, различные звуковые эффекты, вибро- и свето индикация и многие другие настройки.

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   след >>показать все